Hippolyte GIDE (1852-1921)

Lot 403
Estimation :
400 - 600 EUR
Hippolyte GIDE (1852-1921)
Le relais de chien Aquarelle, signée en bas à gauche 86 x 64 cm Accidents et manques (lot non reproduit)