Arno BREKER

Lot 327
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 080EUR
Arno BREKER
Paire de chevaux Epreuves en bronze à patine brune dans le goût du XVIème siècle. Hauteur 16cm; largeur 19cm