Salvador DALI (1904-1989)

Lot 286
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 408EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Ménora Bronze doré signé et numéroté 70/450 Dim.:33 x 24 cm Bibliographie:Robert et Nicolas Descharnes, «Dali, le dur et le mou, sculptures et objets», éditions Eccart, Paris 2004. Reproduit et répértorié page 268 sous le n° 688 (un autre exemplaire)