Ensemble de cuillères en argent, modèle à... - Lot 244 - Aguttes

Lot 244
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 153EUR
Ensemble de cuillères en argent, modèle à filets. Deux sont uniplats. Différents poinçons: Minerve, Paris 1819-1838 et une XVIIIème siècle. Poids total: 250 g.(lot non reproduit)