Theière et sucrier en argent posant sur piedouche... - Lot 195 - Aguttes

Lot 195
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 485EUR
Theière et sucrier en argent posant sur piedouche orné d'une frise de perles reprise à mi corps. Anses à attaches feuillagées, prises en forme de graine. Poinçon minerve Orfèvre: Puiforcat Poids total: 1.010 g Légers enfoncements