Très belle bague en platine ornée d'un important... - Lot 48 - Aguttes

Lot 48
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Très belle bague en platine ornée d'un important saphir cabochon dans un bel entourage à rinceaux serti de diamants de taille ancienne et baguettes. Tour de doigt:56 Poids brut:8.9 gr