Victor-Jean NICOLLE (Paris, 1754-1826)

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 829EUR
Vue du Forum romain Plume et aquarelle, signée en bas sur le mur en pierre «V-J Nicolle». H. 19 cm; L. 13,5 cm