Bague en platine sertie d'un diamant de taille... - Lot 49 - Aguttes

Lot 49
Estimation :
7500 - 9000 EUR
Result : 9 053EUR
Bague en platine sertie d'un diamant de taille ancienne épaulé d'une ligne de petits diamants. Poids du diamant: env 3.5 carats Tour de doigt: 51 Poids brut: 3.2gr(#)