Broche en or gris composée de trois lignes... - Lot 44 - Aguttes

Lot 44
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Broche en or gris composée de trois lignes en chute de diamants de taille ancienne. Poids brut: 13 gr Long: env 8,9 cm