Bracelet en or rose composé de six anneaux... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Bracelet en or rose composé de six anneaux en chute. Fermoir rectangulaire composé d'un motif d'onyx rehaussé de trois diamants de taille ancienne. Poids brut: 64.6gr