Pendentif en or jaune composé d'un disque... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendentif en or jaune composé d'un disque d'onyx serti au centre d'un diamant de taille ancienne. Accidents au niveau de la bélière