Collier de 77 perles fines en chute. Fermoir... - Lot 30 - Aguttes

Lot 30
Estimation :
7500 - 10000 EUR
Result : 30 600EUR
Collier de 77 perles fines en chute. Fermoir baton serti de diamants de taille ancienne. Accompagné d'un certificat du laboratoire français de gemmologie précisant perles fines. Diamètre: 7.3 - 7.5 à 4.2 mm Certificat reproduit p 62