Bague en platine sertie d'un diamant de taille... - Lot 29 - Aguttes

Lot 29
Estimation :
7500 - 9000 EUR
Result : 9 180EUR
Bague en platine sertie d'un diamant de taille navette surmonté de deux lignes de diamants. Tour de doigt: 49 Poids brut: 4.4gr Diamant accompagné d'un rapport du laboratoire de gemmologie précisant Poids du diamant: 1.57 carats Couleur: E Pureté: VS1(#)