Collier en platine orné d'un motif central... - Lot 27 - Aguttes

Lot 27
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 3 443EUR
Collier en platine orné d'un motif central composé d'une chute de diamants retenant en pampille un diamant en poire dans un entourage ajouré de diamants de taille ancienne. Poids brut: 6.1gr Hauteur du motif: env 3.4cm Dans un écrin en forme