Bracelet jonc en or gris composé d'un pavage... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Result : 4 920EUR
Bracelet jonc en or gris composé d'un pavage de diamants de taille ancienne souligné de deux lignes de saphirs calibrés et serti ajouré au centre d'un diamant de taille ancienne épaulé de deux saphirs. Diamètre: env 5.6 cm Poids brut: 15 gr