Broche en platine et or gris sertie de diamants... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Broche en platine et or gris sertie de diamants de taille ancienne rehaussés de lignes de saphirs calibrés. (manques) Long: env 6.5 cm Poids brut:9.2gr