Bague "toi et moi" en or gris sertie de deux... - Lot 19 - Aguttes

Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 968EUR
Bague "toi et moi" en or gris sertie de deux diamants de taille ancienne épaulés d'une ligne de brillants. Tour de doigt: 54 Poids brut: 8.4gr