Bague en platine sertie de deux diamants... - Lot 18 - Aguttes

Lot 18
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Result : 3 188EUR
Bague en platine sertie de deux diamants de taille ancienne dans un motif ajouré serti de roses et de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 48 Poids brut: 5gr