Bague en alliage d'or gris 14K sertie de... - Lot 16 - Aguttes

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 615EUR
Bague en alliage d'or gris 14K sertie de trois diamants de taille ancienne dans un entourage ajouré de diamants et de saphirs triangles. Poids brut: 4gr Tour de doigt: 55