Bague en or jaune et argent sertie d'un saphir... - Lot 15 - Aguttes

Lot 15
Estimation :
3200 - 3600 EUR
Bague en or jaune et argent sertie d'un saphir dans un entourage de diamants de taille ancienne. Epoque XIXème Tour de doigt: 52 Poids brut:5.5gr