Paire de girandoles en alliage d'or et argent... - Lot 14 - Aguttes

Lot 14
Estimation :
5500 - 7000 EUR
Result : 7 650EUR
Paire de girandoles en alliage d'or et argent serties de diamants de taille ancienne. Epoque XIXème Long: env 6 cm Poids brut: 13.6 gr