Pendentif en or jaune ciselé d'un profil... - Lot 12 - Aguttes

Lot 12
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Pendentif en or jaune ciselé d'un profil de jeune femme et de fleurs rehaussés de diamants. Diamètre: env 2.5 cm Poids brut: 13.3 gr