WIESE

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 211EUR
WIESE
Broche rectangulaire en or jaune à décor de rinceaux sertie au centre d'une perle fine épaulée de deux saphirs cabochons. Signée et poinçon de maitre. Long: env 4.2 cm Poids brut: 9.7gr