Ensemble composé d'un sac du soir et d'une... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 993EUR
Ensemble composé d'un sac du soir et d'une petite bourse en or jaune, cotte de maille, fermoirs ciselés sertis de saphirs et diamants. Poids brut de l'ensemble: 241 gr