Lot n° 17
Estimation :
200 - 300
EUR
Ensemble de sept divinités en ivoire sculpté... - Lot 17 - Aguttes
Ensemble de sept divinités en ivoire sculpté Japon fin 19ème siècle H: 7, 5 cm