Lot composé d'un bracelet de cheveux tressés... - Lot 49 - Aguttes

Lot 49
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 102EUR
Lot composé d'un bracelet de cheveux tressés orné d'un fermoir en or jaune ciselé et une petite bague en or à décor de fleurettes serties de turquoises. Tour de doigt: 50 Poids brut de l'ensemble: 11.9 gr