Paire de bracelets composés de rangs de semences... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
500 - 750 EUR
Result : 2 933EUR
Paire de bracelets composés de rangs de semences de perles torsadés et ornés de motifs en argent sertis de rubis formant fermoirs. Peuvent également se porter en collier.Début XXème siècle