Sac du soir en cotte de maille d'or de trois... - Lot 29 - Aguttes

Lot 29
Estimation :
2400 - 3000 EUR
Result : 3 060EUR
Sac du soir en cotte de maille d'or de trois couleurs, monture en forme d'ogive en or serti d'un cabochon de saphir sur le fermoir, anse formée d'un lien en cotte de maille. Poids brut: 151 gr