Lot en or et argent composé d'une épingle... - Lot 23 - Aguttes

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 357EUR
Lot en or et argent composé d'une épingle à cravate, une broche barette et une petite croix. Epoque XIXème siècle Poids brut: 8 gr