Bracelet en pomponne, fermoir orné d'une... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 485EUR
Bracelet en pomponne, fermoir orné d'une miniature émaillée à decor de fleurs. Poids brut: 36 gr