Porte crayon en or jaune ciselé à décor de... - Lot 3 - Aguttes

Lot 3
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 140EUR
Porte crayon en or jaune ciselé à décor de rinceaux. Poids brut: 8.5 gr