DIENST*** Ecole allemande du XIXème

Lot 47
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Portrait de Louis Henry Robert, comte de Tascher de la Pagerie (1781-1866), époux de Marie Marseille Adèle Clary. Toile ovale d'origine, signée en bas à gauche 72 x 58 cm Accidents Dans un cadre en bois et stuc doré orné d'une couronne comtale