Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Demarne

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 893EUR
Une réunion galante dans un intérieur Panneau 24 x 31,5 cm Restaurations anciennes