Attribué à Nicolas de LARGILLIERE (1656 - 1746)

Lot 25
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Portrait de jeune femme en robe noire tenant un livre Toile ovale 80 x 61 cm Petits accidents et restaurations anciennes