Jan van BIJLERT (1603-1671)

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 295EUR
Jan van BIJLERT (1603-1671)
Portrait d'homme tenant un chapeau et des gants panneau de chêne 3 planches non parqueté, signé en haut à gauche 74 x 59.5 cm Fentes et restaurations anciennes Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV