Flasque en argent à décor rayonnant et décorée... - Lot 483 - Aguttes

Lot 483
Estimation :
400 - 500 EUR
Flasque en argent à décor rayonnant et décorée au centre de pièces de monnaie de Ferdinand Ier et de Ferdinand III. Allemagne XIXème siècle Haut.: 12.5 cm Poids: 210 g