Important ensemble de plateries de plusieurs... - Lot 480 - Aguttes

Lot 480
Estimation :
8300 - 9000 EUR
Important ensemble de plateries de plusieurs modèles à décor de rinceaux composé de trois plats ronds, cinq plats ovales, une jatte ronde, une saucière et un service à thé. Hongrie début du XXème siècle Dim. Max: 71 x 33 cm Poids total: 10 kg