Pendentif en vermeil contenant une miniature... - Lot 479 - Aguttes

Lot 479
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendentif en vermeil contenant une miniature sur carton représentant un portrait de femme. Au dos, un monogramme en cheveux. Travail français du XIXème siècle. Dim.: 3,5 x 2,7 cm