Jatte en argent ovale à contours, le bord... - Lot 468 - Aguttes

Lot 468
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 574EUR
Jatte en argent ovale à contours, le bord à filets. Poinçon minerve Orfèvre: Gustave Keller, poinçon et estampille Dim.: 31 x 21 cm Poids: 800 g Provenance: Château de Châteauneuf-sur-Cher