Important service d'assiettes en métal argenté... - Lot 463 - Aguttes

Lot 463
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 275EUR
Important service d'assiettes en métal argenté composé de: - Cinquante assiettes plates diam.: 24.5 cm - Trente assiettes creuses Diam.: 24 cm Usures Provenance: Château de Châteauneuf-sur-Cher