Petit plateau en argent de forme rectangulaire... - Lot 462 - Aguttes

Lot 462
Estimation :
100 - 200 EUR
Petit plateau en argent de forme rectangulaire à filets. Poinçon minerve Dim.: 34 x 27.5 cm - Poids: 900 g Provenance: Château de Châteauneuf-sur-Cher