Encrier balustre sur son plateau de forme... - Lot 458 - Aguttes

Lot 458
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
Encrier balustre sur son plateau de forme navette, les bords en joncs rubannés. Poinçon minerve Orfèvre: Gustave Keller, poinçon et estampille Long.: 17.5 cm - Poids: 230 g Provenance: Château de Châteauneuf-sur-Cher