Paire de bougeoirs en argent posant sur une... - Lot 451 - Aguttes

Lot 451
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 956EUR
Paire de bougeoirs en argent posant sur une base circulaire, l'ombilic et le binet décorés de feuilles. Bobèches unies. Barcelone XVIIIème siècle Haut.: 24 cm Poids total: 690 g Provenance: Château de Châteauneuf-sur-Cher