Porte gobelet en argent à décor de crénaux,... - Lot 449 - Aguttes

Lot 449
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 1 658EUR
Porte gobelet en argent à décor de crénaux, anse à double balustre ajourée de disques, sur le corps en applique quatre médaillons dont deux avec des bustes de personnages en ronde-bosse. Russie 1885 Poids: 290 g Légers chocs Provenance: Château de Châteauneuf-sur-Cher