Demi alliance en platine et or gris sertie... - Lot 12 - Aguttes

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 701EUR
Demi alliance en platine et or gris sertie de diamants taille brillant. Tour de doigt: 56 Poids brut: 3,8 gr