Marie Louis SUE (1875-1968)

Lot 51
Estimation :
800 - 1000 EUR
Marie Louis SUE (1875-1968)
Portait de dame Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 38 32 x 26 cm Etiquette d' exposition salon des Tuileries 1950