ALFRED RETH (1884-1966)

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ALFRED RETH (1884-1966)
Paysage Technique mixte sur panneau, signée et datée 64 en bas à droite 46 x 55 cm TB Provenance: galerie Urban à Paris