René SERGENT (XXe)

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
René SERGENT (XXe)
Montmartre, la rue du Chevalier de la Barre Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1943 au verso sur la toile 43 x 33,5 cm TB