Mathurin JANSSAUD (1857-1940)

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Mathurin JANSSAUD (1857-1940)
Voilier au crépuscule Aquarelle, signée en bas à gauche 23x29.5 cm à vue (petite déchirure en bas au milieu) TB