Antoine CHARTRES (1903-1968)

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Antoine CHARTRES (1903-1968)
Paysage vue des bords de Saone Huile sur toile, signée en bas à droite 65 X 92 cm Don de l'artiste à son camarade de l'école des Beaux-Arts de Lyon